Есть вопросы? Звоните!
8(800)551-65-36 звонок бесплатный
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Монтаж систем отопления

Монтаж систем отопления
от 1000 руб.
Заказать услугу

Решили начать ремонт? А еще и заменить батареи? Или считаете, как и многие жители Белгорода, что радиаторы надо немного «подвинуть», чтобы наконец-то нашлось место любимому предмету интерьера? Настоятельно рекомендуем: не делайте это своими силами!

Перенос и установка батарей отопления, выполненные специалистами — залог того, что в Вашем доме будет тепло и комфортно. Мастера лучше разбираются в том, как правильно повесить и подключить все необходимые элементы системы. Также порекомендуют, какие радиаторы выбрать, чтобы использовать отопительную систему на «полную катушку».

Монтаж системы отопления — дело непростое. Просто что-то изменить по своему усмотрению не получится. Наши специалисты, при выполнении таких работ, учитывают множество факторов. Опять же, если повесить батарею неправильно, то в результате она не будет прогреваться полностью. В комнате будет холодно, а платить за отопление все равно придется в полном объеме.

Установка радиаторов отопления должна производиться в соответствии со всеми нормами. Только тогда Вы надолго забудете о проблемах, связанных с обогревом любого помещения.

Все чаще, особенно в домах, построенных в советское время, возникают такие аварийные ситуация, как прорыв отопительной системы, а вернее ее стояков. Неприятно, когда такая проблема возникает еще и зимой.

Своевременная замена стояков отопления — это правильное решение.

У Вас никогда не будет проблем с теплом в доме, если обратитесь к нам. Мы работаем для жителей Белгорода. Наши специалисты выполняют разнообразные работы: от подключения смесителей до замены стояков водоснабжения, отопления и канализации. Звоните, консультируйтесь, заказывайте!

Быстрые отзывы
Денис
Менял стояк канализации в квартире,все понравилось.Мастер сам съездил все купил.Рекомендую
Александр
Хорошая работа пока замечаний нет
Настя
Работа мастеров понравилась. Все сделали быстро и качественно!
Оксана
Хочу выразить свои благодарности за проведённую работу. Причина была в том, что где-то в стене лопнула труба с (гвс) очень оперативно приехал мастер,быстро выявил причину протечки (гвс) аккуратно разобрал плитку и устранил протечьку.И за вежливость и оперативность мастера,благодарю за проведённую вами работу! Запишу ваш номер и буду к вам обращаться.
Любовь
Огромное спасибо мастеру за оперативную и качественную работу в замене старого смесителя на новый. Работу сделал быстро и профессионально. Всем советую!
Валентина
Пока парень был в отъезде, сломался выключатель. Увидела этот сайт, оставила заявку, буквально через несколько минут мне перезвонили и назначили время, когда приедут исправлять мою проблему. Сделали все качественно, быстро и недорого. В критические ситуации теперь буду обращаться только сюда. Спасибо!
Татьяна
Отличные мастера! Приехали сразу после звонка (минут 10 не прошло). У меня начала дымиться розетка, оказалось просто старая проводка. Быстро поменяли, аккуратно все сделали и взяли за это копейки! Спасибо Большое!)
Татьяна
Отличные мастера! Приехали сразу после звонка (минут 10 не прошло). У меня начала дымиться розетка, оказалось просто старая проводка. Быстро поменяли, аккуратно все сделали и взяли за это копейки! Спасибо Большое!)
Юлия
Заискрила люстра. Живу одна, испугалась, постучала соседям, никто не открыл. Отключила электричество в квартире, позвонила в БытСервис, через 15 минут приехал парень и оперативно всё починил. Теперь звоню только сюда. Лучшие работники, приемлемые цены и, что главное, скорость устранения неполадок. Всем советую.
Елена
Очень довольна качеством и прайсом этой компании. Оказывают качественные услуги на долгий срок, без лишних накруток на ненужные услуги. Безумно рада что нашла эту компанию!!! Спасибо Вам!
Обратный звонок